Американский полутяжеловес Энтони Смит, которому завтра в рамках главного события турнира UFC Fight Night 134 в Гамбурге предстоит бой с бразильцем Маурисио Руа, сделал достаточно сенсационное заявления.

"Lionheart" выразил готовность заменить травмированного Волкана Оздемира в поединке с Александром Густафссоном на ивенте UFC 227, который пройдет 4 августа на арене Staples Center в Лос-Анджелесе.

Безусловно, такой вариант возможен только при полнейшем отсутствии травм в бою с "Сегуном", а значит Смит рассчитывает победить экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе достаточно легко.

"Я готов выйти на замену травмированному Волкану Оздемиру. Впереди у меня тяжелое испытание в лице Руа, но если бой пройдет хорошо и я смогу избежать повреждений, я готов сразу отправиться в Лос-Анджелес. Я принадлежу компании UFC и готов заменить выбывшего бойца, чтобы спасти поединок для турнира.

Мне нравится, когда все происходит молниеносно и внезапно. Александр Густафссон нуждается в оппоненте и я согласен принять этот бой на коротком уведомлении. Я постоянно нахожусь в хорошей физической форме. Совсем недавно я дрался с Эвансом и даже при желании не смог бы растерять своих кондиций", - сказал Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.07.2018 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое