Как мы ранее сообщали, бывший чемпион UFC в легком весе американец Энтони Петтис подписал контракт с PFL. Энтони рассказал, почему он принял решение уйти с UFC и заключить соглашение с PFL.

«Честно говоря, я знал, что искал. Моя цель на этом этапе карьеры - стать чемпионом. В UFC я никогда не старался получить лучшие условия по контракту. Я всегда его продлевал, когда у меня еще оставалось два или три поединка. В UFC действительно предложили мне новый контракт, но в этот раз я решил поступить иначе. Если я когда-нибудь хотел сделать этот шаг, то сейчас самое подходящее время.

Я все еще молод и снова мотивирован, жажду стать чемпионом. Сделка, которую мне предложили в PFL, была очень привлекательна. Я получил возможность выиграть чемпионский титул в течение года. Именно это я и искал. Если бы я пошел в другую организацию, мне пришлось бы пробиваться наверх. Я не говорю, что это не возможно, но мне нравится формат, который предлагают эти ребята. К тому же они транслируются на ESPN. Мои фанаты смогу наблюдать за мной без каких-либо изменений», - сказал Петтис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.12.2020 в 06:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое