Экс-чемпион легкого веса UFC Энтони Петтис уверен, что у него были все шансы финишировать Тони Фергюсона до момента, пока он не травмировал руку:

"Тот бой был очень близким. Если бы я не сломал руку, я бы досрочно закончил этот поединок. Если вы снова пересмотрите этот бой, то увидите, что после второго правого оверхэнда я повредил одну из костяшек. Я отправил его на землю, он перекрутился, и больше я не мог использовать свою правую руку. Я держал ее у его плеча, и понял, что работать ей стало слишком некомфортно. Поэтому он и встал - я просто не мог удержать его.

Я знаю, что у меня есть необходимые навыки. Я принял этот бой за пять недель. Они позвонили и предложили бой с Фергюсоном. Я ответил: "Черт, да конечно!". Ведь я не боюсь никого в этом дивизионе. Я чувствую, что дал болельщикам именно то, чего они хотели. Но я не взял перерыв, в котором нуждался", - заявил Петтис.

Напомним, что поединок Фергюсона и Петтиса прошел в ко-мейн ивенте октябрьского турнира UFC 229. Из-за полученной травмы Энтони не смог выйти на третий раунд, однако бойцам хватило и десяти минут, чтобы показать зрелище, признанное лучшим боем 2018-го года в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.01.2019 в 21:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое