Экс-чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис, который вчера на турнире UFC Fight Night 148 в Нэшвилле успешно дебютировал в полусреднем дивизионе победой над Стивеном Томпсоном, напомнил фанатам про бывшего рестлера CM Punk. Как сообщает 32-летний "Showtime", Фил Брукс (настоящее имя CM Punk) продолжает тренировки в зале Roufusport, но о его планах на будущее пока нет никакой дополнительной информации.

"Фил по-прежнему тренируется в спортивном зале Roufusport. Он делает ставку на джиу-джитсу. Сейчас CM Punk занимается тем, чем должен был заниматься перед своими боями. Они оказали на него большое давление и заставили выйти на самую большую сцену без должного опыта. Я не знаю никого, кто делал бы нечто подобное.

Даже молодые парни выходят драться более подготовленными. Фил по-прежнему тренируется, но я не знаю, какие у него планы. Мне известно, что CM Punk снимается в нескольких фильмах и занимается другими вещами. Однако, будет он снова драться или нет, я не знаю. Он приходит в спортзал и тренируется, он большой труженик", - заявил Петтис.

Напомним, что 40-летний Фил Брукс провел в промоушене UFC два поединка, проиграв досрочно Микки Галлу и уступив по очкам Майку Джексону. Оба выступления продемонстрировали абсолютную неготовность CM Punk к боям на таком уровне, за что руководство UFC подверглось жесткой критике со стороны фанатов и экспертов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.03.2019 в 12:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое