Бывший чемпион мира в легком весе Энтони Кролла прокомментировал сенсационную победу Джорджа Камбососа над Теофимо Лопесом.

"Это было невероятное выступление. Думаю, это апсет года. Вы видели, каким сосредоточенным и решительным был Камбосос. Я говорил, что любой человек с такой верой в себя представляет опасность в бою. Но я думал, что он ни за что в мире не победит Лопеса.

Все видели взвешивание, и я сказал, что Лопес все равно выиграет, но ему будет гораздо сложнее, чем я думал. Послушайте, это было великолепное выступление от Камбососа. Он дрался за свою страну, и казалось, что за ним стоит вся Австралия.

Я был в Техасе, и когда лично встретился с Лопесом, то подумал, что он больше ни за что не уложится в лимит легкого веса. Когда он это сделал, я был шокирован. Безусловно, я верю, что вес Лопеса сыграл роль в этом бою, но нельзя не отдать должное Камбососу", - сказал Энтони Кролла в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, что в ноябре Камбосос победил Лопеса раздельным решением судей и отобрал у него титул абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.01.2022 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое