Британский боксер Энтони Кролла не устает повторять, что статус андердога не является для него приговором и обещает сотворить чудо в поединке с обладателем титулов WBA и WBO в легкой весовой категории Василием Ломаченко. 32-летний "One Million" привел несколько примеров из истории бокса, когда явный аутсайдер одерживал победу и уже завтра утром надеется присоединиться к числу боксеров, сотворивших громкие апсеты.

"У нас есть бои Рэндолфа Терпина против Шугара Рэя Робинсона, а также Ллойда Хонегана против Дона Карри. Если я побью Ломаченко, это будет нечто подобное, это будет грандиозный апсет. Есть отличные истории об андердогах. Такие вещи происходят в спорте постоянно. Я дрался на мировом уровне уже несколько лет. Бокс - это огромная часть моей жизни и стать известным, как творец одной из самых больших побед в истории британского бокса, это будет означать для меня больше, чем любые титулы. Я хочу вдохновлять молодых парней своим успехом. Когда на следующей неделе я буду находится в спортивном зале с начинающими боксерами, я хочу вдохновлять их. Это является для меня огромной мотивацией", - заявил Кролла.

Напомним, что поединок Василия Ломаченко и Энтони Кроллы состоится завтра утром на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и будет показан в прямом эфире телеканалом ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.04.2019 в 21:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое