Британский боксер Энтони Кролла дважды дрался с венесуэльцем Хорхе Линаресом и оба раза проиграл, расставшись со своим поясом WBA в легком весе. Сейчас Кролла с интересом ждет поединка Линарес - Ломаченко, в котором видит неплохие шансы у своего бывшего обидчика.

"Это бой, который является для меня наиболее ожидаемым в 2018 году. Я думаю, перед нами предстанут два самых чистых боксера на планете, которые невероятно одарены в техническом плане. Интересным фактом является то, что Ломаченко поднимается в весе и будет драться с соперником, который природно больше его. Каким бы удивительным бойцом не был Ригондо, он значительно уступал в габаритах.

Я полагаю, что мы имеем ситуацию, когда Линаресу придется дать ответы на несколько вопросов. Да, меня беспокоит, что Хорхе подходит к этому поединку без Исмаэля Саласа. Они отлично работали вместе, что давало потрясающие результаты. Линарес никогда не проигрывал, когда Салас находился в его углу.

Линарес гораздо крупнее Ригондо, поэтому я не вижу, как Ломаченко может справиться с ним. Нет сомнений "Hi-Tech" - особенный боксер, но этот парень, возможно, слишком быстро движется по весам. Рано или поздно это должно закончиться. В эту субботу? Я не уверен. Тем не менее, я буду болеть за Линареса и надеюсь, он получит победу решением", - сказал Кролла.

Напомним, что бой Хорхе Линареса и Василия Ломаченко состоится в ближайший уик-энд на знаменитой арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.05.2018 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое