7 октября на Манчестер-Арене Энтони Кролла и Рикки Бернс определят, кому стоит задуматься о завершении боксерской карьеры, а кто может вновь рассчитывать на титульный шанс. В интервью Sky Sports Кролла сказал, что в этом поединке победа жизненно необходима каждому из них, потому что поражение может поставить крест на чемпионских амбициях.

"Многое поставлено на карту, победитель практически гарантирует себе титульный шанс, а для проигравшего это будет серьезный шаг назад, после которого стоит задуматься. Я знаю, что мне нужно быть в лучшей форме для победы над Рикки. Он сражался с бойцами самого высокого уровня и не уступал им. Я не хочу говорить о его недостатках, но знаю их. Я долго изучал его, поэтому уверен, что 7 октября выйду на ринг и реализую свой план, вскрыв недостатки Бернса.

Рикки - чемпион в трех весовых категориях, он будет важным именем в моем послужном списке. Мы оба подходим к этому бою после поражений от очень хороших бойцов. Чтобы получить шанс на титульный поединок, нужно побеждать, а мы оба хотим снова стать чемпионами. Мне 30 лет и я пока не планирую завершать карьеру, мне кажется, я по-прежнему совершенствуюсь, как боксер. Это тяжелый бой, но мне по силам его выиграть", - заявил Кролла.

Напомним, что в последнем бою Рикки Бернс уступил сенсационному Джулиусу Индонго, а Энтони Кролла проиграл в реванше Хорхе Линаресу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.09.2017 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое