Бывший чемпион мира в легком весе Энтони Кролла готовится к жесткому поединку с индонезийцем Даудом Йорданом, который является финальным элиминатором Всемирной боксерской ассоциации. Таким образом, победитель данного противостояния станет следующим обязательным претендентом на пояс WBA в легкой категории, которым на данный момент владеет украинец Василий Ломаченко.

"Дауд Йордан - это очень опасный соперник. Он много лет выступает на околотоповом уровне и имеет в своем активе тридцать восемь побед при трех поражениях. Если я подойду к этому бою не в оптимальных кондициях, Йордан может преподнести мне большой сюрприз, поэтому я должен показать хорошее выступление, которое снова откроет мне дорогу к борьбе за титул.

Я уже не молодой боксер, но я действительно верю, что мои лучшие годы еще впереди. Мой тренер уверен, что сейчас я боксирую лучше, чем когда-либо. Мои показатели на тренировках растут. Мне почти 32 года и мое тело периодически испытывает определенный стресс, но я заботился о своем здоровье и готов снова отправиться в окопы на следующей неделе", - сказал Кролла.

Напомним, что поединок Энтони Кроллы и Дауда Йордана пройдет 10 ноября в Манчестере и станет частью андеркарда большого боксерского вечера, который возглавят Александра Усик и Тони Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.10.2018 в 21:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое