Экс-чемпион мира в легком весе Энтони Кролла в субботу успешно вернулся на ринг, победив единогласным решением Рикки Бернса. Сразу после окончания поединка 30-летний британский боксер подтвердил готовность встретиться со своим соотечественником Люком Кэмпбеллом.

"Я не против боя с Люком. Кэмпбелл проделал отличную работу несколько недель назад, особенно на фоне того, что накануне поединка он потерял отца. Он доказал, что является боксером мирового класса. Наш бой - это еще одна "битва за Британию". Мне нравится участвовать в таких сражениях.

Я одержал победу над таким великим бойцом, как Рикки Бернс, это несомненно должно отразится на моем рейтинге. Я не знаю, сделает меня эта победа обязательным претендентом или это будет добровольная защита одного из чемпионов, но я безусловно нахожусь на передней линии. Моя цель - вновь стать чемпионом мира и вернуть титул в Манчестер", - заявил Кролла.

Напомним, что в последнем бою Люк Кэмпбелл проиграл раздельным решением обладателю титула WBA Хорхе Линаресу, но оставил о себе очень хорошее впечатление.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.10.2017 в 18:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое