Ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией, с каждым годом всё прочнее входят в жизнь людей всему миру. Для людей серьёзно усложнилось даже элементарное посещение общественных мест, не говоря уже о каких-либо путешествиях. Хуже всего то, что зачастую ограничения носят характер фарса .К примеру, от населения требуют формального соблюдения масочного режима, однако, подавляющее большинство носит маски неправильно, не стирает их или снимает сразу же после входа в помещение. В настоящее время медицинская маска попросту превратилась в аксессуар, этакий пропуск, благодаря которому ты можешь спокойно появиться среди других людей.

Боксёр первого среднего веса Энтони Фаулер недоволен тем, что в последнее время власти принялись заставлять носить маски детей, несмотря на то, что коронавирусная инфекция для них не так опасна, а смертность от Covid-19 среди молодёжи практически равна нулю. Фаулер негодует оттого, что дети, запуганные всем происходящим, не снимают маски даже когда идут по улице, постепенно отвыкая от простых человеческих радостей, в частности, возможности дышать чистым и свежим воздухом.

«Я видел как сегодня все маленькие дети шли в школу по улице в масках. Печальное зрелище, должен вам сказать. Что случилось? Почему нельзя подышать свежим воздухом? Поверьте мне, мой сын никогда не будет ходить в школу в маске», - пообещал Энтони.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.01.2022 в 21:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое