Известный британский профессиональный боксер первого среднего веса Энтони Фаулер дал свой прогноз на реванш между Энтони Джошуа и Энди Руисом. Первый поединок состоялся менее недели назад. Энтони Джошуа дебютировал в США и сенсационно проиграл техническим нокаутом, по ходу боя четырежды оказавшись в нокдауне.

Недавно Эдди Хирн заявил о том, что он принял решение, посоветовавшись с самим боксером, его тренером и командой, о том, что они воспользуются пунктом об обязательном реванше и проведут его в ноябре или декабре. Несмотря на то, что многие, в том числе Джордж Форман, предостерегают его от такого поспешного шага, Фаулер уверен в том, что Джошуа удастся одержать победу, пусть и не досрочную.

«Ну что, будет организован бой Джошуа - Руис 2. Кто на кого ставит деньги? Если честно, я думаю, что Джошуа на этот раз проведёт безопасный для себя бой и будет держать Руиса на джебе вплоть до решения судей по итогам 12 раундов. Большое уважение Энди за выступление в субботу, но в реванше я на стороне Джошуа», - написал Фаулер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.06.2019 в 13:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое