Британский боксёр Энтони Джошуа заинтригован возможным поединком с абсолютным чемпионом в тяжёлом весе Александром Усиком и хотел бы когда-то с ним скрестить перчатки.

По крайней мере об этом сообщает глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн, который является промоутером Джошуа и занимается в последнее время организацией противостояний представителя Украины. Стоит отметить, что на данный момент Энтони является чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе, а именно хэвивейт является следующей целью Александра:

«Я думаю, что Джошуа заинтригован поединком с Усиком. Думаю, он хотел бы сразиться с ним. Энтони хочет драться со всеми бойцами, которые сейчас находятся на очень высоком уровне», - сказал Хирн.

Напомним, что 10-го ноября в Манчестере, Великобритания украинскому спортсмену удалось нокаутировать в восьмом раунде британца Тони Беллью и провести защиту всех своих чемпионских поясов. Именно после сего противостояния в СМИ начали активно ходить разговоры о переходе Усика в супертяжёлый вес и возможный поединок с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.11.2018 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое