В недавней беседе с Крисом Мэнниксом из Sports Illustrated чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа признался, что не считает Кубрата Пулева себе ровней.

"Это звучит так, будто я недооцениваю Пулева, но я должен смотреть ему за спину, потому что я собираюсь пройти сквозь него", - сказал Джошуа. - "Такой у меня настрой. Я обязан через него перешагнуть. Если говорить о Пулеве, - он не на моем уровне. Я хочу драться с парнями, которые наверху. Я не беспокоюсь насчет тех, кто меня окружает. Я пройду через них всех. Именно такой настрой должен у нас быть, как у бойцов. Я также думаю и о Тайсоне Фьюри. В прошлом году я разобрался с моей проблемой, которую я хотел исправить.

И я говорил вам, мол, люди не имеют понятия, насколько тяжело ментально проигрывать на глазах у всего мира, и что для этого требуется, чтобы вернуться обратно. И вы знаете, время, потраченное на размышления, пошло мне на пользу. Как говорится, нет худа без добра. Нужно поглядеть, что будущее для нас припасло, и когда Фьюри с Уайлдером будут готовы, я скажу вам вот что, - я ни за что не отклоню это предложение".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.05.2020 в 20:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое