Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа считает, что Тони Белью способен одержать победу над Дэвидом Хэем в матче-реванше, который состоится 17 декабря в Лондоне. По мнению Джошуа, в первом бою "Хэймейкер" сделал ставку на силовые удары, которые не произвели на Белью никакого впечатления.

"Матч-реванш - это блестящая возможность для Тони Белью. Он феноменальный персонаж, который является одним из реалистов в спорте. Я его очень уважаю и буду присутствовать на поединке, который пройдет за неделю до Рождества. Мне кажется, что результат будет неизменным.

Хэй серьезно готовиться в Майами, но мысленно он выиграл этот бой еще даже не ввязавшись в драку. Посмотрите на первый бой, Дэвид просто пытался срубить Тони, который умело боксировал. Хэй надеялся на свою правую, но Белью отлично двигался. Когда вы чувствуете свое превосходство над кем-то и способны продолжать, это дает вам толчок", - сказал Джошуа.

Напомним, что в марте этого года Тони Белью одержал победу над Дэвидом Хэйем техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. В ходе боя "Хэймейкер" получил разрыв ахиллового сухожилия, что заметно сказалось на конечном результате, из-за чего и пошли разговоры о реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2017 в 16:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое