Обладатель поясов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что считает бывшего абсолютного чемпиона мира в крузервейте Александра Усика, с которым он 25 сентября подерется на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне, достойным претендентом на титул.

"Мы с Усиком оба победили на Олимпиаде в Лондоне. Я пришел к этому за короткий промежуток времени. С момента моего прихода в зал до поездки на Олимпийские игры и победы там прошло 3,5 года. У Усика была продолжительная любительская карьера, он также выиграл золотую медаль.

В профессионалах мы пошли по одинаковой траектории. Это свидетельствует о том, что энергичные люди всегда встречаются на вершине. Как говорят, остаются только лучшие из лучших, поэтому мы и будем сражаться на этом феноменальном стадионе.

Усик - великолепный претендент на титул в супертяжелом весе. Хотя он был чемпионом мира в первом тяжелом дивизионе, но Усик - замечательный претендент и в хэвивейте. Я намерен проделать хорошую работу и уладить свои дела, поскольку смотрю в сторону других вещей", - сказал Энтони Джошуа в интервью ютуб-каналу Sky Sports Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.07.2021 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое