Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа считает, что сокрушительный удар Деонтея Уайлдера в 12-м раунде поединка против Тайсона Фьюри вовсе не потряс представителя Великобритании.

Напомним, что Уайлдер и Фьюри встречались на ринге 1-го декабря в Лос-Анджелесе, но сильнейшего определить не смогли, так как после окончания всей дистанции судьи выставили ничейный результат. По ходу боя Тайсон дважды оказывался на настиле ринга арены «Staples Center», а в заключительной трёхминутке нокдаун казался таким тяжёлым, что практически все были уверенны в досрочной победе «Бронзового Бомбардировщика». Но Фьюри поднялся и сумел продолжить бой, давая при этом отпор владельцу пояса по версии Всемирного Боксёрского Совета (WBC).

«Я думаю, что Фьюри просто устал. Ему нужно было 5 секунд, чтобы собраться с силами и перевести дух. Он просто устал. Его тело сдалось, но дух продолжал сражаться. Думаю, спустя 5 секунд после нокдауна Тайсон внутри себя проговорил: «Так, я всё ещё в игре». Затем он поднялся и продолжил сражаться. Удар Уайлдера его не потряс», - сказал Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.12.2018 в 17:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое