Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Энтони Джошуа поддержал бывшего партнера по Олимпийской сборной Люка Кэмпбелла, которому 23 сентября в США предстоит побороться с Хорхе Линаресом за пояс чемпиона WBA в легком весе.

"Я разговаривал с Люком, он провел семь недель в Америке со своим тренером и сейчас максимально сосредоточен на предстоящем поединке. У него есть хорошие шансы победить Линареса. Хорхе - феноменальный боксер и остается таким, но Кевин Митчелл бился с ним и преуспевал, пока не получил рассечение. Энтони Кролле необходимо было движение головой, когда он шел вперед. Он пропустил слишком много ударов и не мог добиться успеха.

Люк смотрится симпатичнее, потому что у него за плечами любительская карьера. Он работает с кубинским специалистом Хорхе Рубио, который помогает ему расти. Линарес имеет отличный послужной список в качестве профессионала, но Люк - это темная лошадка. У него есть потенциал для победы над Линаресом", - сказал Энтони Джошуа.

Люк Кэмпбелл будет третьим британским боксером, после Кевина Митчелла и Энтони Кроллы, который будет сражаться с Хорхе Линаресом. Пока что, представители британской школы бокса не смогли победить венесуэльца, посмотрим, как будет на этот раз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.09.2017 в 18:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое