До объединительного боя между британцем Энтони Джошуа и новозеландцем Джозефом Паркером, который состоится 31 марта в Великобритании, остаётся всего лишь несколько дней. Британский супертяж Энтони Джошуа, владеющий двумя титулами чемпиона мира, рассказал о том, как шла его подготовка к предстоящему бою.

"Подготовка прошла по-настоящему хорошо. Я верю в то, что счастливый боец является хорошим бойцом. То, что мои последние бои продлились 11 и 10 раундов стало настоящим благословлением. Я много чему научился в отношении тренировок и в отношении к себе. Впервые в жизни я сказал своему тренеру: "Слушай, я считаю что вот это будет работать, а вот это мне не поможет. Сможем ли мы изменить мои тренировки?". Это предложение было не в отношении самих тренировок, а в графике занятий и оно оказалось весьма полезным", - рассказывает Джошуа.

"Я спарринговал с некоторыми бойцами первого тяжелого веса для скорости, спарринговал с панчерами, которые выбрасывали удары справа и левые хуки, и ждали, когда я допущу ошибку. Мы спарринговали по 15 раундов. Вы же знаете о правиле 10.000 часов? Если сложить продолжительность моей любительской и профессиональной карьеры, получится 10 лет. Я начинаю чувствовать уверенность в себе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.03.2018 в 19:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое