По словам журналистов из британского издания "Sun", Энтони Джошуа пришел к соглашению с Эдди Хирном по новой сделке, а точнее по продлению старого контракта.
Хирн стал промоутером Джошуа, как только Энтони перешел из любителей в профи. Старое соглашение между Хирном и Джошуа заканчивается в ноябре, и несколько промоутеров уже выразили свое желание поработать с Энтони Джошуа. Отец Эдди Хирна считает, что нет ничего, что бы помешало Энтони заключить новое соглашение с Эдди Хирном.

"Энтони интеллигентный молодой человек. Он прекрасно понимает, что наша промоутерская компания может ему предложить. За нами финансовая составляющая, и мы можем организовать поединок с любым соперником, на любой арене. У нас эксклюзивный контракт с телеканалом Sky Sports. Кроме всего прочего, Энтони не просто наш партнер, он еще и друг семьи. Если он уйдет, это будет тоже самое, что мой сын уйдет от меня." - сказал Барри Хирн.

Напомним, что Эдди Хирн пытается организовать бой Деонтейем Уайлдером в этом году. В случае провала переговоров с Уайлдером, Хирн организует своему подопечному бой против Александра Поветкина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 14.05.2018 в 01:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое