Обладатель трех основных титулов в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что не следует запрещать Эвандеру Холифилду снова боксировать, невзирая на его возраст и длительный простой.

Напомним, сегодня 58-летний Холифилд вернется на ринг, чтобы провести поединок против экс-чемпиона UFC Витора Белфорта. Многие не поддерживают решение Эвандера возобновить карьеру, учитывая насколько плохо он выглядел несколькими днями ранее во время открытой тренировки, однако Атлетическая комиссия Флориды все же допустила ветерана к бою, что вызвало шквал негодования.

"Это феноменально, то поколение боксеров, таких как Хирнс, Дюран, Риддик Боу и Холифилд, - они другой породы. Не нужно ни чему удивляться после Джорджа Формана и Бернарда Хопкинса", - сказал Джошуа.

"Если ему [Холифилду] разрешили драться в таком возрасте - удачи ему. Иногда ты должен просто поддерживать людей за то, что они такие, какие есть. У нас у всех разное мнение, но если это то, что он хочет делать, мы лишь обязаны похлопать его по спине и сказать: "Дерзай!" Невозможно остановить человека с целью, к которой он следует. Так что удачи ему".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.09.2021 в 01:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое