Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа с большим нетерпением ждет поединка своего близкого друга Тони Беллью и бесспорного лидера крузервейта Александра Усика.

Анализируя предстоящее противостояние, "Эй Джей" пришел к выводу, что для победы Беллью необходимо работать в роли контр-панчера, поскольку именно такая тактика позволит нокаутировать победителя WBSS.

"Я высоко оцениваю Беллью, я высоко оцениваю всех британских боксеров. Этот поединок определенно заслуживает уважения, потому что после победы над Дэвидом Хэем перед Тони стал вопрос, уходить на пенсию или продолжать драться. Он принял еще один жесткий вызов. Сейчас Беллью необходимо сбросить вес, пройти через изнурительный тренировочный лагерь и вернуть чемпионские пояса на родину.

Я желаю Тони удачи, мы все будем болеть за него. Усик - это великолепный боксер, поэтому я надеюсь, Беллью хорошо поработает над стратегией контр-панчера, поскольу именно таким способом можно нокаутировать Александра. Нужно говорить прямо, Усик - фаворит данного противостояния, он абсолютный чемпион мира в крузервейте. Тем не менее, Тони имеет свои козыри в рукаве", - заявил Джошуа.

Напомним, что поединок чемпиона мира по версиям WBC, WBO, WBA и IBF в тяжелом весе Александра Усика и опытного британского боксера Тони Беллью состоится 10 ноября в Манчестере, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.11.2018 в 11:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое