Чемпиону мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа сделали предложение выступить в ивенте, который может стать вторым "Грохотом в джунглях".

"Эдди Хирн рассматривает возможность провести поединок в Конго. Нам сделали предложение", - сказал менеджер Джошуа Фредди Каннингэм в интервью Sky Sports.

"Конечно, сейчас не самое подходящее время, чтобы в следующем бою драться в Африке. Но он очень хочет это сделать в будущем.

В Саудовской Аравии все прошло настолько замечательно, что это вызвало у них интерес. У нас всегда также будут варианты в Великобритании - стадион футбольного клуба "Тоттенхем" просто великолепен, или же есть местная арена, где вырос "Эй Джей".

Напомним, что свой последний поединок Джошуа провел в начале декабря на 15 тысячной арене в городке Дирайя, который расположен неподалеку от столицы Саудовской Аравии Эр-Рияда. Там британец встретился в реванше со своим обидчиком Энди Руисом-младшим, который в июне нанес ему первое поражение в карьере. Джошуа без труда перебоксировал сильно набравшего в весе оппонента, вернув свои чемпионские пояса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.12.2019 в 11:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое