Обладатель титулов WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа предложил новозеландцу Джозефу Паркеру закрыть рот и сосредоточиться на переговорах. Эй Джей намерен провести в 2018 году три боя, поэтому хотел бы уже в январе начать подготовку к первому из них, но для этого должен быть подписан контракт.

"Сейчас некоторые люди занимаются болтовней, а мы пытаемся перейти непосредственно к делу. Переговоры не ведутся в социальных сетях, это делается за закрытыми дверями. Место проведения боя - это не моя работа, для этих вопросов я нанял специальных людей. Я должен быть сосредоточен на победе над будущим соперником.

А для подобных вопросов есть нанятые мной профессионалы. Мы хотим бой в начале года, чтобы потом успеть провести два других в середине и конце 2018-го. Бой с Такамом - это зрелое выступление с моей стороны. Первый раз за карьеру я получил удар головой и теперь знаю, насколько это неприятно", - сказал Джошуа.

Напомним, что на последней пресс-конференции команда Джозефа Паркера опубликовала видео, на котором бывшие спарринг-партнеры Энтони Джошуа рассказывают о том, как роняли британца на канвас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.11.2017 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое