Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA, WBO Энтони Джошуа поделился о том, какие цели он преследовал в поединке с Джозефом Паркером. Британец признался, что хотел продемонстрировать умение перебоксировать соперника, а не сломить физической силой. Напомним, что свой следующий поединок Джошуа проведёт против обязательного претендента WBA Александра Поветкина уже на этой неделе.

«Никто никогда не мог сказать: "Джошуа может боксировать". Все утверждают, что он настоящий разрушитель, может устроить драку, отправить соперника в нокаут. Это казалось так легко после 16-ти боёв, но никто никогда не говорил, что я могу боксировать. Поэтому после того боя я знал, что мне больше ничего не смогут сказать по этому поводу. Я покажу всему миру, что разносторонний боец. Положа руку на сердце, могу сказать, в том бою я показал, что способен «передумать» и «перестучать» такого бойца, как Джозеф Паркер», - сказал Джошуа.

Джошуа и Паркер встречались на ринге в марте этого года, где по результатам 12-ти раундов победу единогласным решением судей одержал Энтони.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.09.2018 в 06:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое