Экс-чемпион мира Энтони Джошуа заявил, что будет готовиться к реваншу с Александром Усиком под руководством нового тренерского штаба.

"Я лояльный человек", - цитирует Джошуа The Mirror. - "Я верю, что лояльность очень важна. Все это время я тренировался в Шеффилде, но я хорошо поболтал со своим тренером, и я хочу попробовать что-то новое, хочу попробовать новое окружение.

Может быть, я могу провести подготовительный сбор в Дубае, может быть, я могу провести тренировки в Африке, в Америке, - просто новая среда, чтобы вновь вдохновиться и взять штурмом супертяжелый дивизион.

Сейчас настало такое время в моей карьере, когда я собираюсь заняться настоящей работой и пойти на некоторые жертвы. Все хорошо, каждая вещь будет иметь смысл в дальнейшем, но прямо сейчас я намерен окунуться в новое окружение, поработать с новыми тренерами и отправиться на войну. У меня настрой воина".

Напомним, первый бой Усика с Джошуа состоялся 25-го сентября. Схватка прошла в Лондоне на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур". Британский супертяж уступил единогласным решением судей, лишившись титулов чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.01.2022 в 22:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое