Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа верит, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF Александр Усик действительно мог набрать 15 килограммов после их первого боя.

"Это большой вес. Я не могу сказать вам, почему он это сделал. Если бы я набирал 15 килограммов, то потому, что чувствовал бы себя недостаточно большим в определенном весе. Супертяж может набирать сколько угодно, и Усик решил прибавить в весе. Я бы сделал это по такой причине.

Вторая причина - я бы бил тяжелее, если бы добавил такой вес. Я бы мог лучше справляться с соперниками, потому что в предыдущем поединке в супертяжелом весе не чувствовал себя достаточно сильным. Причин может быть море, только Усик способен ответить на эти вопросы. Ты не проводишь много времени в комнате с весами. Как бы ты ни тренировался, твое тело адаптируется к этому. Так что, вероятно, это произошло естественным путем.

Я верю, что готов. Я верю, что моих кондиций хватит, чтобы нокаутировать Усика. Я верю, что моя мощь не исчезнет. Я готов выступать и устроить жесткий бой. Я не хочу давать прогнозы, а просто говорю, что готов", - сказал Джошуа.

Напомним, что реванш Александра Усика с Энтони Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.08.2022 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое