В ночь на воскресенье чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа будет защищать свои титулы в поединке против Энди Руиса. Для британца этот бой станет дебютным в США. По словам Энтони Джошуа, он понимает, что покорить сердца привередливой американской публики можно только с помощью яркого и зрелищного бокса.

"В ответ на удары Руиса я мог бы защищаться, контратаковать и ускользать. Я мог бы работать джебом, передвигаясь по периметру ринга, но это скучно. Зрители хотят увидеть обмен ударами. Люди считают бой интересным, когда не знают, кто победит. Можно на минуту расслабиться, пропустить удар - и всё, это нокаут. В этом бою я буду действовать более смело и увлекательно.

Надеюсь, что я ещё долго продержусь на вершине. Я чувствую, что это только начало чего-то большого. Всё, чего я достиг в Лондоне, сейчас не имеет значения. Я здесь, чтобы начать новую историю. Люди спрашивают, с кем я планирую драться после Энди Руиса. Однако на данный момент для меня важен только этот бой", - заявил Джошуа.

Напомним, Тайсон Фьюри уверен, что Энди Руис сможет создать проблемы Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.06.2019 в 17:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое