Владелец поясов чемпионов мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа заявил, что он хотел бы встретится с украинцем Александром Усиком, когда станет абсолютным чемпионом в супертяжёлом весе.

Представитель Украины на данный момент владеет всеми чемпионскими титулами в крузервейте, однако, после своей победы над британцем Тони Беллью в начале ноября этого года, изъявил желание перейти в супертяжёлую весовую категорию. К счастью, сейчас в хэвивейте есть достаточно много разных вариантов для Усика благодаря со-промоутерству компаний Matchroom Boxing и K2 Promotion. Тот же Джошуа, который является для Александра главной целью, также на контракте с Matchroom, посему организации их очной встречи вряд ли что-то будет мешать.

«Если я стану абсолютным чемпионом в супертяжёлом весе, тогда я хотел бы встретится с Усиком, ведь он сейчас является абсолютным чемпионом в крузервейте. Это будет битва за наследие, а потом уже хочу встреч с Фьюри и Уайтом», - сказал Джошуа в интервью SkySports.

Напомним, что команда украинца ранее сообщала о желании провести сначала несколько боёв с топ-соперниками в хэвивейте, и только потом начинать думать об очной встрече с Энтони.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.11.2018 в 01:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое