Обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что не обращает внимания на разговоры о том, что бывший абсолютный чемпион первого тяжелого дивизиона Александр Усик не сможет соперничать с ним из-за разницы в габаритах.

"В ожидании боя с Тайсоном Фьюри мы поступили правильно. Мы устроили другой отличный бой против еще одного великолепного соперника. Это еще один большой вызов, и украинские фанаты Усика массово соберутся на замечательном стадионе среди 50-60 тысяч британцев. Все это круто! Пусть я дерусь не с Фьюри, но это еще один большой бой, вызывающий интерес аудитории.

Многие говорят про габариты. Про то, что хороший большой боксер всегда побьет хорошего маленького боксера. Но если на ринге имеет значение только это, тогда почему я просыпаюсь рано утром и так усердно тренируюсь? Для чего я сижу в ледяной ванне? Просто я знаю, что мне бросит вызов отличный боксер, который заставляет меня работать со страстью, чтобы совершенствоваться и становиться лучше", - сказал Энтони Джошуа.

Напомним, что бой Джошуа - Усик состоится 25 сентября в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.09.2021 в 11:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое