Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа заявил о своих намерениях стать абсолютным чемпионом в супертяжёлом весе в следующем году.

На данный момент ситуация относительно объединительного противостояния в хэвивейте достаточно сложная, так как команды Джошуа и нынешнего обладателя пояса WBC американца Деонтея Уайлдера уже пытались договориться, однако не смогли достичь консенсуса в переговорном процессе. Теперь же 1-го декабря Деонтею предстоит очень непростой бой с другим представителем туманного Альбиона Тайсоном Фьюри.

Как Фьюри, так и сам Уайлдер, неоднократно заявляли, что они готовы в следующем году скрестить перчатки с Энтони, а Всемирный Боксёрский Совет даже высказал свою поддержку в организации поединка за звание абсолютного чемпиона. Теперь же Джошуа решил сделать шаг на встречу всем этим разговорам и опубликовал на своей странице в «твиттере» следующий пост:

«Дважды объединил чемпионские титулы за 22 поединка. Просто смотрите, как я стану абсолютным чемпионом в 2019 году! Остаюсь голодным!», - написал Энтони.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 21.11.2018 в 23:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое