Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа ответил на выпады Деонтея Уайлдера, который владеет поясом WBC и является для "ЭйДжея" последним препятствием на пути к званию абсолютного лидера дивизиона.

"Я не избегаю Уайлдера. Я собираюсь сразиться с ним.

Я поставлен на колени? Да, поставлен. Я хочу стать абсолютным чемпионом мира, я голоден до этого звания. Так что да, я молю его о поединке", - сказал Энтони.

В качестве возможного соперника Джошуа рассматривается абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик, который недавно поднялся в королевский дивизион, а Уайлдер может провести незамедлительный реванш с Тайсоном Фьюри, чтобы реабилитироваться после спорной ничьей, но Энтони настаивает на бое с "Бронзовым Бомбером".

"Уайлдер - мой приоритет. С точки зрения цифр, со мной он заработает больше, чем ему заплатили за бой против Фьюри. Уайлдеру действительно стоит принять наше предложение. Я не бегаю за ним, не пребываю в отчаянии, а просто говорю, что у нас обоих есть место в расписании. У него нет обязательного претендента. У меня тоже нет", - добавил Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.12.2018 в 21:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое