Бывший двукратный обладатель титулов по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-3, 22 КОs) признался, что ему тяжело дается тот факт, что он больше не чемпион.

Впервые британец потерял пояса в 2019-м, когда сенсационно уступил Энди Руису-мл, а позже расстался с заветными ремнями в бою с Александром Усиком, который состоялся прошлой осенью.

"Осознание того, что я больше не чемпион, причиняет сильную боль, - приводит слова Эй Джея BoxingNews24. - Прямо сейчас я не выхожу из зала, чтобы перестроить и реструктурировать все, что я хочу делать внутри и за пределами ринга. Вне моей карьеры происходит столько всего, что влияет на мои выступления в ринге".

"А значит, мне лишь нужно упростить некоторые вещи в моей личной жизни, чтобы иметь возможность на сто процентов отдаваться боксу, и как только у меня это получится, то уже в следующем году я буду готов вернуться обратно".

В конце лета Эй Джей повторно проиграл Усику решением судей и немного впал в депрессию. Недавно он высказался о возможном реванше с Уайтом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.11.2022 в 03:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое