Энтони Джошуа пережил непростой вечер в своей карьере. Несмотря на то, что британцу удалось победить стойкого и мужественного Карлоса Такама, этот поединок оставил много вопросов. Сам "Эй Джей" недоволен ранней остановкой боя, но считает, что задача рефери сохранить здоровье бойцов, а значит он принял правильное решение.

"Я доволен тем, что одержал победу и мы двигаемся вперед. Его глаз практически закрылся, потому что рассечение было глубоким, но Карлос продолжал сражаться. Это инстинкт настоящего бойца. Меня не волновало будет Такам нокаутирован или это продлится все двенадцать раундов, но публика хотела видеть его без сознания.

Я пытался сделать это, но работа рефери заключается в том, чтобы боксер смог драться в дальнейшем. Я не спешил, потому что Карлос опытный и стойкий боксер. Он рассчитывал поймать меня своим мощным ударом и вернуть пояса во Францию", - сказал Джошуа.

Тем не менее, Карлос Такам (в 2016 году проиграл Джозефу Паркеру единогласным решением, примечание Fightnews.info) остался недоволен подобным решением рефери и хотел бы провести реванш, перед которым у него будет время на полноценный тренировочный лагерь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.10.2017 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое