Известный америанский боксер супертяжелого веса Эрик Молина (25-3, 19 КО) сегодня подтвердил слова Дэвида Хэя о том, что его команда и команда чемпиона мира по версии IBF британца Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) приступили к переговорам о поединке. Молина готов подготовиться к бою за шесть недель и выйти на ринг против Джошуа 10 декабря в Манчестере, Великобритания.

"Переговоры начались и я очень взволнован по этому поводу.

Эдди Хирн связался с моей командой и они уже приступили к обсуждению деталей. Да, все еще в зачаточной стадии, но я очень надеюсь, что бой состоится.

Я продолжу тренироваться так, как будто контракт на этот бой уже подписан. Я был в зале все это время, что отсутствовал в ринге. И чтобы привести себя в порядок окончательно мне нужно около двух недель.

Что я могу сказать об Энтони Джошуа? Я слышал, что его считают самым опасным супертяжеловесом планеты. Но для меня он просто еще один соперник. Если другие боятся его, то я этого делать не собираюсь. Мне нравятся подобные вызовы и это не первый раз в моей карьере, так что я готов", - сказал Эрик Молина.

В последний раз американец был на ринг в апреле этого года, нокаутировав в десятом раунде экс-чемпиона мира в двух весовых категориях поляка Томаша Адамека.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 26.10.2016 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое