Энтони Джошуа и Диллиэн Уайт встречаются на ринге 12 декабря, но устно они уже долго находятся в состоянии войны. Уайт победил Джошуа в любителях в 2009 - и не просто победил, а уронил будущего олимпийского чемпиона - а это явно не способствует дружбе. Вражда только усугубилась, когда они стали профи и все устные разногласия стали только острее. Ну что же, тем лучше для боя.

Здесь ниже фразы из разных одиночных интервью и из взаимной пикировки на предматчевой конференции. Судите сами, кто из них круче.

УАЙТ: Я - хищник, который улыбается как раз перед убийством. Я голоден и я в предвкушении хорошей поживы.

ДЖОШУА: Я сделал всё что хотел в любителях - я был хорош. Но когда я стал профи, мне стали гундосить: «Диллиэн придёт за тобой, Диллиэн придёт за тобой». Да и хуй с ним, пусть приходит хоть сейчас, я не волнуюсь.

УАЙТ: Я ожидаю, что он будет нервничать. И перед боем, и в ринге. Просто потому, что ему есть что проигрывать. Он всё меряет деньгами - будущими деньгами. И он знает, что если он лажанётся тут и сейчас, то этих денег можно и не увидеть.

ДЖОШУА: С тех пор как я стал профи, я как-то сказал: кто такой Диллиан? - пусть идёт нах. Его задел тот комментарий. Он раздул его и попробовал использовал его для повышения своей чахлой популярности. Но пока я тут, он всегда останется номером два.

УАЙТ: Я не знаю, он может был бухой или что... Сначала он сказал, что я дерусь под допингом... Потом - что я только победил (в том бою) потому что у меня типа был опыт кикбоксинга прежде. Это было уже слишком, и я предложил ему повторить попытку, только тогда он заткнулся.

ДЖОШУА: Твой удел - быть в моём андеркарте! Тебе просто повезло, что ты выходишь против меня! Я отправлю тебя обратно на твоё место.

УАЙТ: Попробуй, сделай со мной то же, что с Гэри Корнишем, посмотрим, что получится.

ДЖОШУА: Что было - то было. Я «исправлю ошибку» Диллиэна Уайта.

УАЙТ: Я отмудохал его как ссаный матрас в любительском ринге прежде, и я сделаю это снова уже на профи. Я помню, что его друзья много песдели перед нашим боем в прошлый раз. Я тогда сказал, что отпинаю его, и так и произошло - я почти нокаутировал его.

ДЖОШУА: Да, он побил меня несколько лет назад. Много лет назад. Он, кажется, только и живёт этим. Я спокоен. Если вы думаете, что он может опять избить меня и что я тот же самый ребенок, увидите что будет 12 декабря. - Это будет война.

УАЙТ: Если люди скажут, что Энтони Джошуа есть плохой безжалостный человек, я скажу, что это не так: он - хороший мальчик. Да, мальчик он хороший. А боксёр? - тоже ничего. Посмотрим!

ДЖОШУА: Он тренирует свой язык как обычно. Пускай! Я же тренирую своё кардио - вот что я делаю. Мы собираемся столкнуться и я не уступлю.

УАЙТ: Он не настоящий - он кукла, которую дёргают за нитки. Всё что он делает - всё фуфло. Фэйк! Сидит там у себя как робот. Такое чувство, что у него скоро кончатся батарейки.

ДЖОШУА: Я просил Диллиана объяснить, что он имел ввиду, называя меня «фэйком», но он не ответил. Я опять спросил его, так как я реально его не понимаю....

Сам он фэйк - пиздит что-то. А я просто делаю свою работу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Зулусский Король (ЗК) 02.12.2015 в 01:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое