Чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа намерен изучать разрушительные навыки Майка Тайсона, чтобы стать самым грозным бойцом в мировом боксе. Британский боксер приобрел прекрасную технику под руководством тренера Роберта МакКракена и собирается уничтожать противников в ближнем бою используя стиль Майка Тайсона.

"Я могу загнать соперника в окопы, а могу превратить бой в настоящую войну, но я хочу показать свое изящество. Майк Тайсон не был известен большим сердцем, он был знаменит своей техникой и мастерством ближнего боя. Нельзя стать известным только благодаря силе и параметрам, нужно быть отличным бойцом, именно к этому я стремлюсь.

Поэтому я не называю себя величайшим или самым ужасным, потому что я собираюсь добиться этого. Я знаю, что у меня есть железная воля и я готов пройти через все ради достижения своей цели. Люди думают, что могут выйти на ринг и победить меня. Майк Тайсон ломал соперников до боя, я сломаю своих оппонентов на ринге", - сказал Джошуа.

Напомним, что Энтони Джошуа проведет защиту титулов WBA и IBF в поединке с Кубратом Пулевым 28 октября на стадионе "Миллениум" в Кардиффе, Уэльс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.10.2017 в 17:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое