Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что готов провести разминочный бой, пока обладатель титулов WBA, WBO и IBF Александр Усик сражается в Украине против российских оккупантов.

"Я люблю драться с хорошими бойцами. Они бросают мне вызов. Усик был хорошим вызовом. Мне необходимо стать лучше во всех аспектах и улучшить другие нюансы, чтобы победить. Усик - хороший боец. Я уважаю его и Энди Руиса. И я достаточно уважаю себя, чтобы подтолкнуть себя и вернуться к работе, благодаря чему я смогу драться упорнее.

Я не хочу говорить о ситуации с Усиком в Украине. Но я без проблем проведу промежуточный бой. Я подерусь с любым. Никаких проблем. Джозеф Паркер хочет провести реванш со мной? Его я тоже побью. Я побьюсь с Паркером. Я подерусь с кем угодно и где угодно. Это всего лишь бой. Так что я проведу поединок, 100 процентов", - сказал Энтони Джошуа в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Напомним, ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн также подтвердил, что Эй Джей согласен провести промежуточный бой перед реваншем с Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.03.2022 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое