Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа заверил, что в завтрашнем реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком настроен только на победу.

"Как боксер ты всегда определяешь, чего хочет достичь на ринге. Пояса - это приятно, но значение имеет победа. Я знаю, что в этот раз буду достаточно дисциплинированным, чтобы сделать то, что нужно. Это бой, в котором я обязан победить. Но, каким бы ни был результат, я еще не закончил. После Усика в очереди на бой со мной стоят другие отличные супертяжи.

Во время раскрутки этого поединка я усердно работал в зале между всеми интервью. Но все это закончилось. Последние часы - это время расслабиться, отдохнуть, зарядиться и психологически приготовиться к 12 раундам. Физически я уже готов.

Дух соперничества начинает нарастать в заключительные часы перед выходом на ринг, и наконец-то мы снова отправляемся на войну. Мне плевать, как я выиграю. Я просто должен победить. Я сделаю все, что нужно, чтобы одержать необходимый результат. Проще говоря, я отказываюсь проигрывать", - сказал Джошуа сайту Evening Standard.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.08.2022 в 16:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое