Эдди Хирн, промоутер обладателя большинства титулов в супертяжелом весе Энтони Джошуа, заявил, что его боксер попросит WBO об отсрочке, чтобы после победы над Кубратом Пулевым сойтись в ринге с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри.

"Если Усик победит, а Джошуа побьет Пулева, то согласно постановлению, в следующем бою Джошуа обязан драться с Усиком", - сказал Хирн.

"Однако после победы над Пулевым Джошуа обратится в WBO, чтобы выразить свое желание провести объединительный поединок с Фьюри. В WBO могут сказать "да" или же ответить отказом. Если они скажут "нет", тогда мы обратимся к Усику и попросим у него разрешения подраться с Фьюри где-нибудь в апреле.

Я действительно хочу увидеть, как Эй Джей и Фьюри дерутся за абсолютное чемпионство. Пояса очень важны для Джошуа. Не для того он собирал эти пояса и платил установленный взнос, чтобы затем их выбросить за ненадобностью. Он хочет быть абсолютным чемпионом мира. При этом мы уважаем претендентский статус Усика. Эй Джей также хочет подраться и с Усиком. Он считает, что этот бой станет для него отличным вызовом. Он считает Усика потрясающим бойцом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.10.2020 в 01:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое