Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа на этих выходных прибыл в Нью-Йорке, чтобы посетить вечер бокса в "Мэдисон-Сквер-Гардене" и подготовить почву для своего будущего дебюта в Соединенных Штатах. Отвечая на вопросы журналистов, "Эй Джей" в очередной раз заявил, что готов к унификации титулов и хотел бы видеть своим следующим соперником обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера.

"Для меня важно приехать сюда, встретиться с фанатами и познакомиться с местной культурой. Поединок в США обязательно состоится, но сейчас для меня вариантом "А" является унификация титулов с Уайлдером 13 апреля на стадионе "Уэмбли". Деонтей продолжает активно обсуждать меня в прессе. Я последователен в своих словах и хочу объединить пояса. Если он настроен на то же самое, то все должно быть просто и понятно.

Сейчас Эдди Хирн ведет переговоры, поэтому давайте посмотрим, как дальше будут развиваться события. У меня нет причин анализировать поединок Деонтея и Тайсона Фьюри, потому что я не дрался ни с одним из них. Не спать для 4 утра, чтобы посмотреть, как они сражаются, это явно не мое. Если Уайлдер действительно считает, что может победить меня, ему нужно выйти со мной на ринг и доказать это", - заявил 29-летний Джошуа.

Напомним, что на данный момент Деонтей Уайлдер нацелен на матч-реванш с Тайсоном Фьюри и пока не думает о бое против Энтони Джошуа, которого так ждут фанаты бокса по всему миру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2018 в 08:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое