Британский тяжеловес Энтони Джошуа уже захватил все значимые титулы, за исключением одного. Это титул чемпиона мира по версии WBC и владеет им опасный нокаутер Деонтей Уайлдер. Фанаты бокса, а также сами бойцы мечтают, чтобы объединительный бой состоялся и весь мир получил ответ на вопрос, кто же лучший тяжеловес на планете. Однако, есть еще Александр Поветкин, который честно заработал статус обязательного претендента и Джошуа обязан защитить свои титулы от его посягательств.

ЭйДжей дал свой комментарий на этот счет.

"Надеюсь, следующим будет Уайлдер. Я свободен, с Паркером покончено и теперь я заряжен на последний рывок, на бой с Деонтеем. Мы обмениваемся предложениями и уже обговариваем детали. Думаю, это моя судьба. Так было предписано."

"Электронные письма были вишенкой на торте, если речь идет о финансовой составляющей нашего боя. Сейчас мы обговариваем, где состоится бой, кто будет его транслировать по ТВ и прочее. Это дела промоутеров...понимаете о чем я? Кто займется продвижением шоу, где будет первая пресс-конференция, когда все это начнется. Они должны все это обсудить и договориться."

"Это бой, которого я так хотел, и теперь он состоится. Были и другие варианты, например обязательный претендент по линии WBA Поветкин, но если честно, бой с ним мне не особо интересен. По крайней мере, не сейчас, когда я имею возможность сразиться с Уайлдером. Мы сделаем это до конца года."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.05.2018 в 01:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое