Экс-претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Джонсон признался, что реванш его последнего оппонента Даниэля Кормье со Стипе Миочичем заставил его задуматься о возобновлении карьеры в ММА:

"Это был второй бой ДиСи и Стипе. Я смотрел, как они дерутся, и это был всего третий или четвертый поединок, который я видел с тех пор, как завершил карьеру. Когда я сказал, что завязываю с ММА, я действительно завязал. По крайней мере, ментально я чувствовал себя именно так.

Я увидел, как они бьются. В то время они были двумя лучшими парнями в дивизионе. Они показали так много таланта и умений... Возможно, кто-то другой увидел нормальный бой, в котором они показали не так уж много. Но я заметил навыки, талант, тайминг, корректировки. Все было на высочайшем уровне. Этот бой просто заставил меня сказать: "Знаете что, я по-прежнему способен заниматься этим. Я выйду и попробую"", - сказал Джонсон.

Напомним, что Стипе Миочич победил Даниэля Кормье техническим нокаутом в четвертом раунде на турнире UFC 241 в августе 2019 года, вернув себе чемпионский титул в тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.03.2020 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое