Американский боец смешанного стиля Энтони Джонсон раскритиковал октагон-анонсера Брюса Баффера за его высказывания относительно спортсменов, выступающих за пределами UFC.

На днях Баффер провел совместный подкаст с действующим чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну, который выразил желание покинуть промоушн, если руководство не улучшит условия его текущего контракта.

Баффер, работающий в UFC с конца 90-х, решил указать своенравному камерунцу, что те, кто уходят из ведущей ММА-лиги, достаточно быстро становятся неактуальными в глазах фанатов и всего мира смешанных единоборств.

"Брюсу нужно держаться подальше от крэка", - цитирует Джонсона интернет-портал BJPenn. - "Каким образом ты можешь быть неактуальным, когда обеспечиваешь едой и кровом свою семью? И, кстати, мне заплатили в разы больше при переходе в другую организацию.

Брюсу легко говорить, ведь он получает гарантированную ставку. Тогда как БОЙЦЫ должны ждать, а затем по-настоящему развлекать людей, когда получают шанс заработать хоть какие-то деньги".

В данный момент 37-летний Джонсон выступает под эгидой Bellator. Его прошлый бой состоялся в мае 2021-го, когда он нокаутировал во 2-м раунде Хосе Аугусто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.02.2022 в 05:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое