Бывший претендент на чемпионский титул UFC Энтони Джонсон признался, что руководство Bellator предлагало ему провести бой против кубинца Йоэля Ромеро в июле, но он отказался, так как был настроен выступить 7-го июля. В итоге, ему подыскали соперника, которым оказался бразилец Хосе Аугусто Азеведу Баррос.

«После того, как стало известно, что бой с Ромеро сорвался, мне предложили несколько вариантов, которые не стоили моего внимания и усилий. Или был вариант драться с Йоэлем в июле, но я отказался, так как была проделана большая работа во время тренировочного лагеря и я не собираюсь ждать.

В результате был согласован бой с Хосе и хочу поблагодарить его за то, что он принял поединок на коротком уведомлении. Только этот поступок достоин уважения. Это опасный бой не только для меня, но и для него. Все же Хосе меньше потеряет в случае поражения, а вот в случае победы его ждет прорыв в карьере», - сказал Джонсон.

Напомним, что Энтони Джонсон и Хосе Аугусто Азеведу Баррос проведут бой в со-главном событии турнира Bellator 258, который состоится 7-го мая на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле штат Коннектикут, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.05.2021 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое