На прошлой неделе стало известно, что бывший претендент на титул в полутяжелом весе UFC Энтони "Рамбл" Джонсон был арестован по подозрению в применение силы по отношению к своей сожительнице. И вот уже на днях появилась информация, что Джонсон не признает себя виновным перед штатом Флорида в преступлении закона. Также стоит упомянуть, что следствию так и не удалось найти очевидных улик преступления.

Напомним, что в прошлый понедельник ночью сожительница "Рамбла" позвонила в полицию, чтобы сообщить о вышедшей из-под контроля домашней ссоре. По словам потерпевшей, она выгоняла Джонсона из их дома и собирала его вещи, и в этот момент Энтони "взял ее футбольным захватом". Девушка заявляет, что была очень напугана, учитывая габариты Джонсона и его бойцовский опыт. Сам 35-летний боец не отрицал факта наличия физического контакта, но заверял, что не намеревался причинить девушке никакого вреда.

Энтони Джонсон (22-6) ушел в отставку в апреле 2017 года, когда во второй раз в своей карьере потерпел поражение в поединке за титул. Будучи вовлеченным в сферу продажи марихуаны и бодибилдинга, боец окунулся с головой в бизнес. Также "Рамбл" работает матчмейкером в набирающем популярность промоушене Bare Knuckle Fighting Championship, где бойцы дерутся на голых кулаках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.05.2019 в 19:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое