Экс-чемпион во втором среднем весе (до 76.2 кг), американец Энтони Диррелл (33-2-1, 24 KO) заявил, что готов к любому титульному вызову в 168 и 175 фунтах. В своем крайнем бою в октябре Диррелл досрочно уступил молодому соотечественнику Дэвиду Бенавидесу (22-0-0, 19 KO), лишившись титула WBC, и сейчас хотел бы как можно скорее выйти на позицию претендента.

"Я готов к любому, кого поставят против меня. Я уже бил Труа, и мне потребовался всего один раунд. Калеб Труа - великолепный боец, но я считаю, что показал всем, на что способен. Я бы хотел подраться с Калебом Плантом, но у него уже есть соперник.

Мне действительно нравится идея реванша с Баду Джеком, я бы хотел отквитать поражение, но он поднялся в весе. Хотя я готов пойти на такой шаг, особенно, если дело касается реванша, и особенно, если это борьба за титул.

Если на кону будут стоять правильные деньги, я бы подрался с Паскалем. И дело не в весе, потому что если у меня появится такой шанс, я воспользуюсь им, ведь в случае успеха я стану чемпионом мира в двух весах. Если мне предложат этот бой, да, ч*рт возьми, я приму его", - сказал Диррелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 29.01.2020 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое