28-летний боец первого тяжелого веса Эндрю Табити рассказал о своём видении ближайшего боя Энтони Джошуа, в котором он попытается объединить титулы в супертяжелом весе с новозеландским боксером Джозефом Паркером. По словам Эндрю Табити, Паркер имеет шансы на победу, но они стремятся к минимуму за счёт того, что он будет выступать "в гостях".

"Определённо, Джозеф Паркер имеет шансы на победу, он очень спортивен, очень быстр, но в этом бою Энтони Джошуа может одержать победу. Мне нравится Джозеф Паркер, но если бой дойдет до решения судей, то победу отдадут Джошуа, ведь у него впереди большой денежный бой с Деонтеем Уайлдером. Я не думаю, что у Джозефа Паркера есть такой нокаутирующий удар, чтобы уложить Джошуа", - считает Табити.

"Не думаю, что он победит Энтони Джошуа в Великобритании. У них разница в 8 часовых поясов и бой вообще был сделан именно под Джошуа, он сторона А, а когда ты на этой стороне, то можешь выбирать и перчатки и арену, которая будет наполнена всеми твоими болельщиками. Не думаю, что Джозеф Паркер смог бы победить Энтони Джошуа в Великобритании, но если бы Джошуа приехал в Вегас и они бы дрались здесь, то вы бы увидели совершенно другого Паркера".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.03.2018 в 19:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое