Только что завершился главный бой вечера бокса в городе Индио, штат Калифорния, в котором реванш проводили 30-летний Эндрю Кансио и 28-летний пуэрториканец Альберто Мачадо. Первый бой феврале 2019 года закончился сенсационным поражением на тот момент обладающего второстепенным титулом по версии WBA Альберто. Ему удалось отправить своего соперника в нокдаун в первом раунде, однако, в четвёртом он сам трижды оказывался на полу. Второй поединок стал почти полным повторением первого.

Начальная трехминутка вновь ушла в актив пуэрториканца. Мачадо работал вторым номером, старался осторожно наносить свои удары издалека и не ввязываться в открытый размен. Эндрю никак не удавалось сократить дистанцию, а во втором раунде ситуация для Кансио усугубилась рассечением. Кровь заливала его лицо, но это только раззадорило боксёра, он активнее пошёл вперёд и начал доносить свои удары до цели. Тут же стало ясно, что Мачадо так и не выработал за такой короткий срок никакого противоядия к атакам Кансио. Боец не входил в клинч, работа ног была недостаточно хорошей для того, чтобы избежать опасных ситуаций и переждать атаки соперника вдалеке, к тому же, блок Альберто оказался не таким уж и прочным. Кансио нанес несколько ударов по корпусу и ближе к концу раунда захватил преимущество. Мачадо зашатался и только гонг спас его от досрочного поражения.

В начале следующего раунда 28-летний боксёр уже не оказывал почти никакого сопротивления и нескольких ударов от ветерана Кансио хватило для того, чтобы тот опустился на канвас. Сломленный морально и физически боец слишком долго оставался на полу, наблюдая за тем, как рефери открывает счёт и, несмотря на то, что поднялся на счёт «9», бой был остановлен.

Результат боя: Победа Эндрю Кансио нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.06.2019 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое