Пятого сентября в Лас-Вегасе 34-летний Джамел Эрринг провёл вторую защиту своего титула во втором полулегком весе. К несчастью, его бой против 37-летнего ветерана из Пуэрто-Рико прошел совершенно не так, как ожидали многие. Несмотря на огромное преимущество чемпиона в габаритах и физической силе, он не смог закончить бой досрочно, зачастую подпускал своего противника на ударную дистанцию, получил множество рассечений,а после восьмого раунда принял решение сказать, что ничего не видит ради того, чтобы бой остановили и его соперника дисквалифицировали.

Данное решение со стороны Эрринга и его команды резко осудил комментатор телеканала ESPN Тимоти Брэдли. Как оказалось, с ним согласен еще один известный боец второго полулегкого веса Энди Венсес.

«После того, как я сегодня посмотрел главный бой вечера между Джамелом Эррингом и Джонатаном Окендо, я должен высказаться, раз уж все просят меня поделиться своими мыслями по поводу боя. Настоящие чемпионы дерутся, приспосабливаясь к любым обстоятельствам, какими бы они ни были. Примером этому был мой последний бой, который состоялся 7 июля. Там я оказался в нокдауне в шестом раунде, получил жёсткое рассечение из-за постоянных ударов головой, я не мог видеть и всё равно я был обязан завершить бой и выиграть его, хоть судьи и вынесли решение не в мою пользу. Ты живёшь и учишься», - написал Венсес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.09.2020 в 19:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое